inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Roubaix 21 avril 2018

Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 9 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
7 h 26 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
7 h 34 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:19
Roubaix
TER 19731
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
8 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
9 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
7 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
7 h 15 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743