A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Poitiers 27 mai 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
4 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 864801
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
TER 864509
Angoulême
12:10
Poitiers
TGV 8486
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5266
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
3 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
2 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
2 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
TGV 8380
Rochefort
17:18
St-Laurent-Fouras
17:27
Chatelaillon-Plage
17:31
Angoulins-Sur-Mer
17:35
Aytre.-Plage
17:38
La Rochelle-Ville
2 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 864016
La Rochelle-Ville
17:53
La-Jarrie
17:59
Aigrefeuille-Le-Thou
18:09
Surgères
18:18
Mauzé
18:32
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
TER 863462