inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Paris Montparnasse 21 avril 2018

Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
4 h 1 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864801
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
3 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
3 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
3 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:26
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8384
Rochefort
19:27
Chatelaillon-Plage
19:34
La Rochelle-Ville
3 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864626
La Rochelle-Ville
20:10
Surgères
20:32
Niort
21:28
Poitiers
22:02
St-Pierre-Des-Corps
22:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8390
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
5 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 864801
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
TER 864509
Angoulême
12:15
Poitiers
13:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8486
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
3 h 7 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8380