inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Niort 25 avril 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
1 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:21
Niort
TER 863444
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
2 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864803
Saintes
07:31
St-Jean-D'angély
07:42
Loulay
07:48
Villeneuve-La-Comtesse
07:57
Prissé-La-Charrière
08:06
Beauvoir-Sur-Niort
08:13
Marigny (Deux-Sèvres)
08:17
Fors
08:26
Niort
TER 864464
Rochefort
06:57
St-Laurent-Fouras
07:06
Chatelaillon-Plage
07:10
Angoulins-Sur-Mer
07:14
Aytre.-Plage
07:17
La Rochelle-Ville
1 h 40 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864756
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:30
Niort
TER 863452
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
1 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:29
Niort
TGV 8372
Rochefort
10:16
St-Savinien/charente
10:28
Saintes
1 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864753
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
TER 864466
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:00
Niort
TGV 8364
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
1 h 31 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:09
Niort
TER 863454
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:39
Saintes
3 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864823
Saintes
14:34
St-Jean-D'angély
15:01
Beauvoir-Sur-Niort
15:18
Niort
TER 864468
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
2 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:23
Niort
TGV 8378
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
1 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
16:25
Surgères
16:34
Mauzé
16:46
Niort
TER 863456
Rochefort
16:44
Chatelaillon-Plage
16:52
La Rochelle-Ville
1 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 864764
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:41
Niort
TGV 8366
Rochefort
17:02
St-Laurent-Fouras
17:11
Chatelaillon-Plage
17:15
Angoulins-Sur-Mer
17:19
Aytre.-Plage
17:23
La Rochelle-Ville
1 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864014
La Rochelle-Ville
18:05
La-Jarrie
18:11
Aigrefeuille-Le-Thou
18:21
Surgères
18:30
Mauzé
18:43
Niort
TER 863462