inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Mérignac Arlac 21 avril 2018

Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:40
Pessac
TER 866315
Pessac
10:04
Mérignac-Arlac
TER 866177
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
2 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
TER 866115
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
3 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
2 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:57
Saintes
18:16
Pons
18:37
Jonzac
18:50
Montendre
19:04
St-Mariens-St-Yzan
19:19
St-André-De-Cubzac
19:33
Cenon
19:38
Bordeaux-St-Jean
14 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864821
Bordeaux-St-Jean
21:40
Pessac
TER 866363
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
TER 866173
Rochefort
19:58
Saintes
20:36
Jonzac
21:24
Bordeaux-St-Jean
13 h 9 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
08:37
Mérignac-Arlac
TER 866111