A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Marseille Saint-Charles 28 mai 2018

Rochefort
07:36
St-Laurent-Fouras
07:45
Chatelaillon-Plage
07:50
Angoulins-Sur-Mer
07:53
Aytre.-Plage
07:55
La Rochelle-Ville
10 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:19
Avignon-Tgv
17:48
Aix-En-Provence-Tgv
18:00
Marseille-St-Charles
TGV 6145
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:20
Avignon-Tgv
21:48
Aix-En-Provence-Tgv
22:00
Marseille-St-Charles
TGV 6127
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
8 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
22:01
Arles
22:44
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
8 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
17:23
Surgères
17:44
Niort
18:27
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8366
Paris-Gare-De-Lyon
23:20
Avignon-Tgv
23:49
Aix-En-Provence-Tgv
00:01
Marseille-St-Charles
TGV 6061