inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Limoges Bénédictins 21 avril 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
4 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:16
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3694
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
8 h 45 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:42
Vierzon
TER 860878
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3665
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
20:06
Périgueux
20:38
Thiviers
21:06
Nexon
21:21
Limoges-Bénédictins
TER 865956
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
4 h 52 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:39
Agen
Intercités 4661
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:42
Périgueux
17:03
Négrondes
17:12
Thiviers
17:23
La Coquille
17:31
Bussière-Galant
17:44
Nexon
17:58
Limoges-Bénédictins
TER 865844
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
6 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:49
Périgueux
20:14
Thiviers
20:51
Nexon
21:05
Limoges-Bénédictins
TER 865958