inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Le Mans 21 avril 2018

Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
5 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8920
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
5 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Rochefort
15:50
Chatelaillon-Plage
15:59
La Rochelle-Ville
6 h 33 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 864802
La Rochelle-Ville
17:04
Surgères
17:26
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8384
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
TGV 8063
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:44
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8876
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
5 h 44 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:15
Ancenis
19:40
Angers-St-Laud
20:18
Le Mans
TGV 8884
Rochefort
17:18
St-Laurent-Fouras
17:27
Chatelaillon-Plage
17:31
Angoulins-Sur-Mer
17:35
Aytre.-Plage
17:38
La Rochelle-Ville
5 h 22 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 864016
La Rochelle-Ville
17:53
La-Jarrie
17:59
Aigrefeuille-Le-Thou
18:09
Surgères
18:18
Mauzé
18:32
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
22:00
Château-Du-Loir
22:19
Ecommoy
22:32
Le Mans
TER 857034