A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Forbach 24 mai 2018

Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
12 h 29 min
Détails du voyage
5 corresp.
14 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:37
Pont-À-Mousson
18:44
Pagny-Sur-Moselle
18:58
Metz-Ville
TER 88539
Metz-Ville
19:23
Rémilly
19:30
Herny
19:36
Faulquemont
19:40
Téting (Moselle)
19:45
St-Avold
19:53
Bening
19:59
Forbach
TER 23745
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
11 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:26
Rémilly
17:31
Herny
17:39
Faulquemont
17:43
Téting (Moselle)
17:48
St-Avold
17:56
Bening
18:02
Forbach
TER 23747
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
8 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2817
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
St-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 23751