A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Flers 27 mai 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
14 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
Intercités 3453
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3852
Nantes
14:31
Rennes
TER 858345
Rennes
16:24
Dol
16:39
Pontorson-Mt-St-Michel
16:56
Avranches
17:09
Folligny
TER 852880
Folligny
19:06
Villedieu (Gare)
19:22
Vire
19:38
Flers
Intercités 3450
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
23 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
19:22
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
11 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
27 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
19:22
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:25
Le Mans
21:05
Alençon
21:17
Sées
21:30
Argentan
Intercités 13036
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
Intercités 3453
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
26 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
17:19
La-Jarrie
17:25
Aigrefeuille-Le-Thou
17:34
Surgères
17:43
Mauzé
17:56
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
TER 863458
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
Intercités 3431
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
23 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
17:19
La-Jarrie
17:25
Aigrefeuille-Le-Thou
17:34
Surgères
17:43
Mauzé
17:56
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
TER 863458
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
09:17
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:34
Argentan
Intercités 13030
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
16 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
31 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:04
Ancenis
20:29
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
21:52
Connerré-Beillé
22:03
La Ferté-Bernard
22:16
Nogent-Le-Rotrou
22:29
La Loupe
22:40
Courville-Sur-Eure
22:52
Chartres
23:04
Maintenon
23:10
Epernon
23:19
Rambouillet
23:41
Versailles-Chantiers
TER 16786
Versailles Chantiers
00:25
Plaisir Grignon
00:31
Villiers Neauphle Pontchartrain
00:37
Montfort L Amaury Mere
00:41
Garancieres La Queue
00:46
Orgerus Behoust
00:49
Tacoignieres Richebourg
00:55
Houdan
01:00
Marchezais Broue
01:09
Dreux
Transilien DAPO
Dreux
05:37
Nonancourt
05:50
Verneuil-Sur-Avre
06:03
L'aigle
06:13
Ste-Gauburge
06:22
Le Merlerault
06:31
Surdon
06:41
Argentan
06:57
Briouze
07:07
Flers
TER 853071
Rochefort
17:18
St-Laurent-Fouras
17:27
Chatelaillon-Plage
17:31
Angoulins-Sur-Mer
17:35
Aytre.-Plage
17:38
La Rochelle-Ville
29 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 864016
La Rochelle-Ville
17:53
La-Jarrie
17:59
Aigrefeuille-Le-Thou
18:09
Surgères
18:18
Mauzé
18:32
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
TER 863462
Poitiers
06:19
Futuroscope
06:33
Chatellerault
06:41
Dangé
06:47
Port-De-Piles
06:52
Maillé
06:58
Ste-Maure-Noyant
07:05
Villeperdue
07:12
Monts (Indre-Et-Loire)
07:22
Tours
TER 863032
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
Intercités 3451
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
18 h 28 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:17
Saumur
23:50
Tours
TER 860180
Tours
05:51
Château-Du-Loir
05:59
Vaas
06:04
Aubigné-Racan
06:12
Mayet
06:19
Ecommoy
06:26
Laigné-St-Gervais
06:32
Arnage
06:39
Le Mans
TER 857000
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Argentan
13:04
Flers
Intercités 3421
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
15 h 21 min
Détails du voyage
4 corresp.
19 arrêts
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:17
Saumur
23:50
Tours
TER 860180
Tours
05:51
Château-Du-Loir
05:59
Vaas
06:04
Aubigné-Racan
06:12
Mayet
06:19
Ecommoy
06:26
Laigné-St-Gervais
06:32
Arnage
06:39
Le Mans
TER 857000
Le Mans
07:31
Montbizot
07:39
Vivoin-Beaumont
08:02
Alençon
08:15
Sées
08:23
Surdon
08:31
Argentan
TER 857103
Argentan
09:47
Briouze
09:57
Flers
Intercités 3411