inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Épinal 20 avril 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
8 h 51 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
TGV 2571
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
11 h 59 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864623
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
TER 835775
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
8 h 56 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835825
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
10 h 34 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:26
Lunéville
17:44
Nancy-Ville
TER 835022
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
TER 835775
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
8 h 42 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:31
Varangéville-St-Nicolas
18:38
Blainville-Damelevières
18:49
Bayon
18:56
Charmes (Vosges)
19:04
Châtel-Nomexy
19:10
Thaon
19:16
Epinal
TER 835829
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
10 h 2 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
8 h 58 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
TGV 2573
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
11 h 4 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
9 h 4 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:03
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:14
Epinal
TER 835833
Rochefort
13:17
St-Laurent-Fouras
13:26
Chatelaillon-Plage
13:31
Angoulins-Sur-Mer
13:34
Aytre.-Plage
13:38
La Rochelle-Ville
10 h 3 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 864008
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
8 h 11 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:27
Châtelet-Les-Halles
19:30
Gare-Du-Nord
RER 127519
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
TER 835783
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
12 h 6 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 22 min
5 corresp.
17 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
TER 88608
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
TER 835771
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
10 h 23 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:26
Lunéville
16:44
Nancy-Ville
TER 835034
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
10 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:55
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:14
Epinal
TER 835827