inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Échirolles 23 avril 2018

Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:33
Cenon
08:38
Bordeaux-St-Jean
13 h 43 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 864803
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
TER 17718
Valence-Ville
18:19
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:42
Grenoble U.-Gières
TER 17590
Grenoble U.-Gières
19:51
Echirolles
TER 883723
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
14 h 27 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:32
Valence-Ville
TER 17724
Valence-Ville
20:19
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:30
Grenoble
TER 17594
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
11 h 48 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:46
Sète
15:04
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
TER 17718
Valence-Ville
18:19
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:33
Grenoble
19:42
Grenoble U.-Gières
TER 17590
Grenoble U.-Gières
19:51
Echirolles
TER 883723
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
22 h 21 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
06:32
La Verpillière
06:42
Bourgoin-Jallieu
06:52
La Tour-Du-Pin
07:22
Voiron
07:38
Grenoble
TER 17601
Grenoble
07:55
Echirolles
TER 885107
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
22 h 33 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:50
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
06:32
La Verpillière
06:42
Bourgoin-Jallieu
06:52
La Tour-Du-Pin
07:20
Voiron
TER 17601
Voiron
07:46
Moirans
07:51
Voreppe
08:03
Grenoble
08:07
Echirolles
TER 885759
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
12 h 1 min
4 corresp.
22 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Arles
18:22
Avignon-Centre
18:38
Orange
18:49
Bollène-La-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:11
Montélimar
19:32
Valence-Ville
TER 17724
Valence-Ville
20:19
Valence-Tgv
20:31
Romans-Bourg-De-Péage
20:44
St-Hilaire-St-Nazaire
20:53
St-Marcellin
21:10
Tullins-Fures
21:17
Moirans
21:30
Grenoble
TER 17594
Grenoble
22:30
Echirolles
TER 885445
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:15
Cenon
14:20
Bordeaux-St-Jean
22 h 20 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 864823
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
05:39
Miramas
06:02
Arles
06:22
Avignon-Centre
06:38
Orange
06:49
Bollène-La-Croisière
06:59
Pierrelatte
07:12
Montélimar
07:35
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:03
La Verpillière
09:12
Bourgoin-Jallieu
09:22
La Tour-Du-Pin
09:51
Voiron
TER 17649
Voiron
10:08
Moirans
10:13
Voreppe
10:25
Grenoble
10:29
Echirolles
TER 885415
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
23 h 0 min
4 corresp.
27 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:47
Sète
21:04
Montpellier-Saint-Roch
21:32
Nîmes
21:56
Arles
Intercités 4665
Arles
08:22
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:32
La Verpillière
11:42
Bourgoin-Jallieu
11:52
La Tour-Du-Pin
12:20
Voiron
TER 17615
Voiron
13:08
Moirans
13:13
Voreppe
13:25
Grenoble
13:29
Echirolles
TER 885419
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
21 h 6 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:48
Saumur
08:27
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:03
La Verpillière
14:12
Bourgoin-Jallieu
14:22
La Tour-Du-Pin
14:53
Voiron
15:08
Grenoble
TER 17695
Grenoble
15:42
Echirolles
TER 885767