A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Dunkerque 23 mai 2018

Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
10 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7557
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
11 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269