A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Dieppe 26 mai 2018

Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
24 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
Intercités 3852
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:42
Lisieux
20:58
Bernay
21:31
Elbeuf-St-Aubin
21:47
Rouen-Rive-Droite
TER 852068
Rouen-Rive-Droite
08:47
Maromme
08:52
Malaunay-Le-Houlme
08:58
Montville
09:05
Clères
09:18
Auffay
09:26
Longueville-Sur-Scie
09:33
St-Aubin-Sur-Scie
09:40
Dieppe
TER 851745
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
11 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:48
Clères
21:59
Auffay
22:14
Dieppe
TER 851741
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
27 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:28
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4070
St-Pierre-Des-Corps
09:46
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:11
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:06
Mézidon-Canon
TER 857238
Mézidon-Canon
12:52
Lisieux
13:08
Bernay
13:42
Elbeuf-St-Aubin
13:58
Rouen-Rive-Droite
TER 852008
Rouen-Rive-Droite
17:41
Maromme
17:45
Malaunay-Le-Houlme
17:51
Montville
17:58
Clères
18:06
St-Victor
18:13
Auffay
18:23
Longueville-Sur-Scie
18:31
St-Aubin-Sur-Scie
18:37
Dieppe
TER 851721
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
18 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:46
Gaillon-Aubevoye
01:03
Val-De-Reuil
01:13
Oissel
01:23
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Rouen-Rive-Droite
08:47
Maromme
08:52
Malaunay-Le-Houlme
08:58
Montville
09:05
Clères
09:18
Auffay
09:26
Longueville-Sur-Scie
09:33
St-Aubin-Sur-Scie
09:40
Dieppe
TER 851745