A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Creil 24 mai 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
15 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
36 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:50
Onzain-Chaumont-/-L
16:01
Blois-Chambord
16:29
Aubrais-(Les)
17:36
Paris-Austerlitz
Intercités 14064
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
12 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 864803
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Gare Du Nord Grandes Lignes
18:29
Creil
TER 48577
Rochefort
06:57
St-Laurent-Fouras
07:06
Chatelaillon-Plage
07:10
Angoulins-Sur-Mer
07:14
Aytre.-Plage
07:17
La Rochelle-Ville
14 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 864756
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
15:26
St-Pierre-Des-Corps
15:39
Amboise
15:50
Onzain-Chaumont-/-L
16:01
Blois-Chambord
16:29
Aubrais-(Les)
17:36
Paris-Austerlitz
Intercités 14064
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
13 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 864623
Angoulême
12:23
Ruelle
12:47
La Rochefoucauld
13:01
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:20
Roumazières-Loubert
13:34
Chabanais
13:41
Saillat-Chassenon
13:48
St-Junien
13:55
St-Victurnien
14:08
Aixe-Sur-Vienne
14:18
Limoges-Montjovis
14:26
Limoges-Bénédictins
TER 868113
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Orry La Ville Coye La Foret
20:03
Chantilly Gouvieux
20:10
Creil
TER 47887
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
10 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Gare Du Nord Grandes Lignes
20:28
Creil
TER 12037
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
15 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:05
Ancenis
19:31
Angers-St-Laud
19:54
Sablé-Sur-Sarthe
20:17
Le Mans
TER 857326
Le Mans
03:52
Connerré-Beillé
04:03
La Ferté-Bernard
04:16
Nogent-Le-Rotrou
04:30
La Loupe
04:40
Courville-Sur-Eure
04:52
Chartres
05:03
Maintenon
05:10
Epernon
05:19
Rambouillet
05:41
Versailles-Chantiers
05:53
Paris Montparnasse
TER 16750
Gare Du Nord Grandes Lignes
07:01
Creil
TER 47903
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
18 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3856
Nantes
07:04
Ancenis
07:29
Angers-St-Laud
07:50
Sablé-Sur-Sarthe
08:04
La Suze
08:15
Le Mans
TER 857302
Le Mans
09:43
Connerré-Beillé
09:55
La Ferté-Bernard
10:16
Nogent-Le-Rotrou
10:30
La Loupe
10:40
Courville-Sur-Eure
10:52
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris Montparnasse
TER 16762
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 12313