A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Compiègne 26 mai 2018

Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
27 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 864803
Cenon
08:51
Libourne
09:02
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:20
Montpon-Ménestérol
09:30
Mussidan
09:42
St-Astier
09:55
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
TER 868812
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Orry-La-Ville-Coye
09:03
Chantilly-Gouvieux
09:12
Creil
09:16
Villers-St-Paul
09:20
Rieux-Angicourt
09:25
Pont-Ste-Maxence
09:32
Chevrières
09:35
Longueil-Ste-Marie
09:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
09:44
Jaux
09:50
Compiègne
TER 847857
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
11 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
27 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
18:56
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
TER 847883
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
12 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Orry-La-Ville-Coye
20:03
Chantilly-Gouvieux
20:12
Creil
20:16
Villers-St-Paul
20:20
Rieux-Angicourt
20:26
Pont-Ste-Maxence
20:32
Chevrières
20:35
Longueil-Ste-Marie
20:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
20:43
Jaux
20:49
Compiègne
TER 847887
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
11 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:10
Thiviers
12:37
Nexon
12:51
Limoges-Bénédictins
TER 865550
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Orry-La-Ville-Coye
19:02
Chantilly-Gouvieux
19:11
Creil
19:15
Villers-St-Paul
19:19
Rieux-Angicourt
19:25
Pont-Ste-Maxence
19:31
Chevrières
19:35
Longueil-Ste-Marie
19:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
19:44
Jaux
19:50
Compiègne
TER 847883
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
13 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:27
Angers-St-Laud
15:57
Saumur
16:47
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4406
St-Pierre-Des-Corps
17:41
Amboise
17:51
Onzain-Chaumont-/-L
18:02
Blois-Chambord
18:30
Aubrais-(Les)
19:40
Paris-Austerlitz
Intercités 14072
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
17 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Creil
08:14
Pont-Ste-Maxence
08:26
Compiègne
TER 847905