inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Cognac 25 avril 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
16 h 21 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:32
Ligugé
12:37
Iteuil (Centre)
12:43
Vivonne
12:49
Anché-Voulon
12:58
Epanvilliers
13:04
St-Saviol
13:15
Ruffec (Charente)
13:27
Luxé
13:44
Angoulême
TER 863233
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
2 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 864803
Saintes
08:43
Cognac
TER 864576
Rochefort
06:57
St-Laurent-Fouras
07:06
Chatelaillon-Plage
07:10
Angoulins-Sur-Mer
07:14
Aytre.-Plage
07:17
La Rochelle-Ville
15 h 24 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 864756
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
12:32
Ligugé
12:37
Iteuil (Centre)
12:43
Vivonne
12:49
Anché-Voulon
12:58
Epanvilliers
13:04
St-Saviol
13:15
Ruffec (Charente)
13:27
Luxé
13:44
Angoulême
TER 863233
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:50
Cognac
58 min
Direct
4 arrêts
TER 864623
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
10 h 10 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 864801
Cenon
13:26
Libourne
13:32
St-Denis-De-Pile
13:39
Coutras
13:46
Les Eglisottes
13:53
St-Aigulin-La-Roche-Cha
14:02
Chalais
14:12
Montmoreau
14:32
Angoulême
TER 865020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Rochefort
10:16
St-Savinien/charente
10:28
Saintes
21 h 8 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 864753
Saintes
11:09
St-Jean-D'angély
11:36
Beauvoir-Sur-Niort
11:53
Niort
TER 864466
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:21
Angoulême
TER 863237
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
16 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:09
Cenon
17:29
Libourne
17:35
St-Denis-De-Pile
17:42
Coutras
17:49
Les Eglisottes
17:56
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:05
Chalais
18:15
Montmoreau
18:36
Angoulême
TER 865026
Angoulême
06:43
Châteauneuf/charente
06:55
Jarnac-Charente
07:06
Cognac
TER 864622
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:50
Cognac
1 h 0 min
Direct
5 arrêts
TER 864625