A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Cholet 24 mai 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
12 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
24 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 864803
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:34
Nexon
13:48
Limoges-Bénédictins
TER 865552
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Rochefort
06:57
St-Laurent-Fouras
07:06
Chatelaillon-Plage
07:10
Angoulins-Sur-Mer
07:14
Aytre.-Plage
07:17
La Rochelle-Ville
11 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
35 arrêts
TER 864756
La Rochelle-Ville
07:55
La-Jarrie
08:01
Aigrefeuille-Le-Thou
08:11
Surgères
08:19
Mauzé
08:32
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
TER 863452
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:12
Chatellerault
13:17
Ingrandes-Sur-Vienne
13:23
Dangé
13:26
Les Ormes-Sur-Vienne
13:31
Port-De-Piles
13:35
Maillé
13:41
Ste-Maure-Noyant
13:50
Villeperdue
13:57
Monts (Indre-Et-Loire)
14:08
Tours
TER 863044
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:41
Saumur
17:01
Angers-St-Laud
TER 860123
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Rochefort
07:45
Chatelaillon-Plage
07:53
La Rochelle-Ville
30 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 864758
La Rochelle-Ville
07:06
Luçon
07:48
La Roche-Sur-Yon
08:32
Nantes
TER 859800
Nantes
12:36
Ancenis
12:44
Varades-St-Florent Le V
12:50
Ingrandes-Sur-Loire
12:54
Champtocé-Sur-Loire
13:02
La Possonnière
TER 857514
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
34 h 20 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:55
Arles
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
08:02
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:48
Clisson
17:53
Cugand
17:59
Boussay-La-Bruffière
18:05
Torfou
18:23
Cholet
TER 859875
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
4 h 11 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
4 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
13 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3856
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303