inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Châtellerault 22 avril 2018

Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:16
Cenon
10:22
Bordeaux-St-Jean
5 h 6 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5266
Poitiers
12:44
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:53
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:05
Nerpuy
13:09
Chatellerault
TER 863044
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
5 h 54 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
2 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3854
La Rochelle-Ville
16:27
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
TGV 8380
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:56
Chatellerault
TER 863046
Rochefort
17:18
St-Laurent-Fouras
17:27
Chatelaillon-Plage
17:31
Angoulins-Sur-Mer
17:35
Aytre.-Plage
17:38
La Rochelle-Ville
3 h 14 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 864016
La Rochelle-Ville
17:53
La-Jarrie
17:59
Aigrefeuille-Le-Thou
18:09
Surgères
18:18
Mauzé
18:32
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:24
Chatellerault
TER 863048