inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Chartres 21 avril 2018

Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:46
Saintes
07:08
Pons
07:29
Jonzac
07:46
Montendre
08:02
St-Mariens-St-Yzan
08:18
St-André-De-Cubzac
08:32
Cenon
15 h 16 min
4 corresp.
47 arrêts
TER 864803
Cenon
08:51
Libourne
09:02
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:20
Montpon-Ménestérol
09:30
Mussidan
09:42
St-Astier
09:55
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
TER 868812
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
Intercités 3654
Austerlitz Rer C
18:40
Bibliotheque F. Mitterrand
18:47
Choisy Le Roi
18:50
Villeneuve Le Roi
18:53
Ablon
18:56
Athis Mons
19:00
Juvisy
19:04
Savigny Sur Orge
19:07
Petit Vaux
19:09
Gravigny Balizy
19:13
Chilly Mazarin
19:15
Longjumeau
19:25
Massy Palaiseau
19:30
Igny
19:33
Bievres
19:37
Vauboyen
19:40
Jouy En Josas
19:43
Petit Jouy Les Loges
19:49
Versailles Chantiers
RER CIME
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
13 h 54 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Austerlitz
19:58
Dourdan
20:10
Auneau
20:23
Voves
TER 860621
Voves
21:45
Chartres
TER 862320
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:39
Saintes
08:59
Pons
09:20
Jonzac
09:33
Montendre
09:47
St-Mariens-St-Yzan
10:00
St-André-De-Cubzac
10:15
Cenon
12 h 4 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 864801
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:48
Périgueux
12:15
Thiviers
12:41
Nexon
12:55
Limoges-Bénédictins
TER 865950
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Austerlitz Rer C
17:40
Bibliotheque F. Mitterrand
17:47
Choisy Le Roi
17:50
Villeneuve Le Roi
17:53
Ablon
17:56
Athis Mons
18:00
Juvisy
18:04
Savigny Sur Orge
18:07
Petit Vaux
18:09
Gravigny Balizy
18:13
Chilly Mazarin
18:15
Longjumeau
18:25
Massy Palaiseau
18:30
Igny
18:33
Bievres
18:37
Vauboyen
18:40
Jouy En Josas
18:43
Petit Jouy Les Loges
18:49
Versailles Chantiers
RER CIME
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
TER 16777
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
9 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3852
Nantes
16:01
Ancenis
16:26
Angers-St-Laud
16:52
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:50
Chartres
TER 16778
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
10 h 21 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:30
Angoulême
15:17
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:03
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
TER 860741
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
19:50
Connerré-Beillé
20:02
La Ferté-Bernard
20:16
Nogent-Le-Rotrou
20:30
La Loupe
20:40
Courville-Sur-Eure
20:50
Chartres
TER 16782
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
10 h 29 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3854
Nantes
19:33
Angers-St-Laud
19:57
Saumur
20:30
St-Pierre-Des-Corps
20:44
Amboise
21:02
Blois-Chambord
21:31
Aubrais-(Les)
22:41
Paris-Austerlitz
Intercités 4070
Paris Gare De Lyon
22:56
Chatelet Les Halles
22:58
Auber
RER UPIR
Invalides
23:23
Champ De Mars Tour Eiffel
23:25
Javel
23:28
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
23:30
Issy Val De Seine
23:33
Issy
23:36
Meudon Val Fleury
23:41
Chaville Velizy
23:43
Viroflay Rive Gauche
23:46
Porchefontaine
23:49
Versailles Chateau - Rive Gauche
RER VICK
Versailles-Chantiers
00:57
Rambouillet
01:02
Gazeran
01:07
Epernon
01:13
Maintenon
01:18
St-Piat
01:22
Jouy
01:26
La Villette-St-Prest
01:31
Chartres
TER 862451
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
22 h 14 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3856
Nantes
12:05
Ancenis
12:31
Angers-St-Laud
12:54
Sablé-Sur-Sarthe
13:17
Le Mans
TER 857312
Le Mans
15:52
Connerré-Beillé
16:03
La Ferté-Bernard
16:16
Nogent-Le-Rotrou
16:30
La Loupe
16:40
Courville-Sur-Eure
16:50
Chartres
TER 16774
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
17 h 3 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3856
Nantes
07:25
Angers-St-Laud
07:46
Saumur
Intercités 4402
Saumur
08:11
Port-Boulet
08:23
Langeais
08:28
Cinq-Mars
08:41
Tours
TER 860156
Tours
09:20
Notre-Dame-D'oé
09:27
Monnaie
09:37
Château-Renault
09:50
St-Amand-De-Vendôme
10:06
Vendôme
10:17
Pézou
10:23
Fréteval-Morée
10:35
Cloyes
10:49
Châteaudun
10:59
Bonneval
11:10
Voves
TER 860672
Voves
11:39
Chartres
TER 862308