A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Brest 25 mai 2018

Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
9 h 0 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
Rochefort
06:00
St-Laurent-Fouras
06:09
Chatelaillon-Plage
06:14
Angoulins-Sur-Mer
06:18
Aytre.-Plage
06:21
La Rochelle-Ville
9 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864752
La Rochelle-Ville
06:44
La-Jarrie
06:50
Aigrefeuille-Le-Thou
06:59
Surgères
07:07
Mauzé
07:11
Prin-Deyrançon
07:23
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
8 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
TGV 8617
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
8 h 21 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3852
Nantes
15:03
Rennes
TER 858357
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:18
Morlaix
17:33
Landivisiau
17:43
Landerneau
17:55
Brest
TER 855837
Rochefort
10:47
Chatelaillon-Plage
10:55
La Rochelle-Ville
8 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864762
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623