A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Beauvais 20 mai 2018

Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
13 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3852
Nantes
16:02
Ancenis
16:27
Angers-St-Laud
16:54
Sablé-Sur-Sarthe
17:15
Le Mans
TER 857320
Le Mans
17:52
Connerré-Beillé
18:03
La Ferté-Bernard
18:16
Nogent-Le-Rotrou
18:29
La Loupe
18:40
Courville-Sur-Eure
18:52
Chartres
19:03
Maintenon
19:09
Epernon
19:19
Rambouillet
19:43
Versailles-Chantiers
19:55
Paris Montparnasse
TER 16778
Paris-Nord
21:53
Persan-Beaumont
21:58
Chambly
22:03
Bornel-Belle-Eglise
22:07
Esches
22:12
Méru
22:18
Laboissière-Le-Déluge
22:26
St-Sulpice-Auteuil
22:36
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847351
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
18 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
Intercités 3854
Nantes
20:04
Ancenis
20:29
Angers-St-Laud
20:54
Sablé-Sur-Sarthe
21:15
Le Mans
TER 857328
Le Mans
21:52
Connerré-Beillé
22:03
La Ferté-Bernard
22:16
Nogent-Le-Rotrou
22:29
La Loupe
22:40
Courville-Sur-Eure
22:52
Chartres
23:04
Maintenon
23:10
Epernon
23:19
Rambouillet
23:43
Versailles-Chantiers
23:55
Paris Montparnasse
TER 16786
Paris-Nord
08:46
Persan-Beaumont
08:51
Chambly
08:56
Bornel-Belle-Eglise
09:00
Esches
09:04
Méru
09:10
Laboissière-Le-Déluge
09:17
St-Sulpice-Auteuil
09:22
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847025