A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Beaune 26 mai 2018

Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
9 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
8 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-Sur-Saône
18:49
Chagny
18:58
Beaune
TER 17766
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
7 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
18:01
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:03
Beaune
TGV 6785
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
8 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:58
Dijon-Ville
TGV 6707
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433