A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Rochefort - Antibes 26 mai 2018

Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
11 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:22
Avignon-Tgv
15:51
Aix-En-Provence-Tgv
16:05
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Rochefort
07:58
St-Laurent-Fouras
08:07
Chatelaillon-Plage
08:12
Angoulins-Sur-Mer
08:16
Aytre.-Plage
08:19
La Rochelle-Ville
12 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864754
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Rochefort
10:59
Chatelaillon-Plage
11:07
La Rochelle-Ville
10 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 864824
La Rochelle-Ville
11:42
Surgères
12:03
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:06
Avignon-Tgv
19:25
Toulon
20:12
St-Raphaël-Valescure
20:44
Cannes
20:53
Antibes
TGV 6179
Rochefort
11:45
St-Laurent-Fouras
11:54
Chatelaillon-Plage
11:59
Angoulins-Sur-Mer
12:02
Aytre.-Plage
12:06
La Rochelle-Ville
11 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 864006
La Rochelle-Ville
12:34
La-Jarrie
12:40
Aigrefeuille-Le-Thou
12:49
Surgères
12:58
Mauzé
13:11
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
19:38
Valence-Tgv
21:24
Toulon
22:01
Les Arcs-Draguignan
22:44
Cannes
22:53
Antibes
TGV 6181
Rochefort
13:57
St-Laurent-Fouras
14:06
Chatelaillon-Plage
14:11
Angoulins-Sur-Mer
14:14
Aytre.-Plage
14:18
La Rochelle-Ville
9 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 864010
La Rochelle-Ville
15:04
Surgères
15:26
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:37
Cannes
23:45
Antibes
TGV 6183