inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Rochefort - Angoulême 20 avril 2018

Rochefort
06:59
Tonnay-Charente
07:08
Bords
07:16
St-Savinien/charente
07:31
Saintes
07:51
Cognac
08:02
Jarnac-Charente
08:12
Châteauneuf/charente
08:29
Angoulême
1 h 37 min
Direct
7 arrêts
TER 864623
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
3 h 9 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864801
Saintes
10:32
Cognac
10:43
Jarnac-Charente
10:55
Châteauneuf/charente
11:12
Angoulême
TER 864509
Rochefort
08:32
Chatelaillon-Plage
08:40
La Rochelle-Ville
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 864622
La Rochelle-Ville
09:10
Surgères
09:32
Niort
10:14
Poitiers
TGV 8372
Poitiers
12:13
Angoulême
TGV 5451
Rochefort
10:57
Saintes
3 h 5 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3831
Saintes
12:56
Cognac
13:07
Jarnac-Charente
13:17
Châteauneuf/charente
13:34
Angoulême
TER 864512
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:39
Saintes
3 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864823
Saintes
14:57
Cognac
15:09
Jarnac-Charente
15:19
Châteauneuf/charente
15:36
Angoulême
TER 864516
Rochefort
14:57
Saintes
2 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3833
Saintes
16:26
Cognac
16:37
Jarnac-Charente
16:50
Châteauneuf/charente
17:07
Angoulême
TER 864555
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:29
Saintes
17:39
Beillant
17:51
Cognac
18:04
Jarnac-Charente
18:14
Châteauneuf/charente
18:31
Angoulême
1 h 41 min
Direct
8 arrêts
TER 864625
Rochefort
17:46
St-Savinien/charente
17:56
Saintes
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864821
Saintes
18:44
Cognac
18:55
Jarnac-Charente
19:05
Châteauneuf/charente
19:22
Angoulême
TER 864547
Rochefort
18:44
Tonnay-Charente
18:52
Bords
19:00
St-Savinien/charente
19:06
Taillebourg
19:14
Saintes
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 864755
Saintes
19:44
Cognac
19:55
Jarnac-Charente
20:05
Châteauneuf/charente
20:23
Angoulême
TER 864551
Rochefort
19:39
St-Laurent-Fouras
19:48
Chatelaillon-Plage
19:53
Angoulins-Sur-Mer
19:56
Aytre.-Plage
20:00
La Rochelle-Ville
4 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 864022
La Rochelle-Ville
21:04
Surgères
21:26
Niort
22:05
Poitiers
TGV 8392
Poitiers
00:14
Angoulême
TGV 8461
Rochefort
06:29
St-Savinien/charente
06:40
Saintes
3 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 864803
Saintes
08:44
Cognac
08:55
Jarnac-Charente
09:05
Châteauneuf/charente
09:21
Angoulême
TER 864576