inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Valenciennes 22 avril 2018

Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 7 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:40
Mont De Terre
12:44
Lesquin
12:48
Fretin (Nord)
12:51
Ennevelin
12:54
Templeuve
12:58
Nomain
13:02
Orchies
13:06
Landas
13:11
Rosult
13:16
St-Amand-Les-Eaux
13:25
Valenciennes
TER 841261
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
TER 841263
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
6 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Roanne
15:59
Le Coteau
16:13
St-Jodard
16:22
Balbigny
16:32
Feurs
16:40
Montrond-Les-Bains
16:48
Veauche St Galmier
16:53
Bouthéon
17:03
St-Etienne-La-Terrasse
17:07
St-Etienne-Châteaucreux
7 h 40 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 886931
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6630
Paris Nord
22:44
Arras
23:08
Douai
23:34
Valenciennes
TGV 7197