inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Tours 21 avril 2018

Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:08
Tours
Navette 107203
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 16 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:25
Lozanne
8 h 21 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 886615
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5358
Le Mans
17:06
Ecommoy
17:24
Château-Du-Loir
17:54
Tours
TER 857021
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
7 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8345
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Tours
Navette 105345
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
7 h 59 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
16:04
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
19:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5454
St-Pierre-Des-Corps
20:27
Tours
Navette 105346
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
4 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
21:39
Tours
Navette 107381
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6693
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
11:53
Tours
Intercités 13020