inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Soissons 25 avril 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
10 h 49 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
11 h 32 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:22
Villers-Cotterets
18:38
Soissons
TER 849931
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:33
Albigny-Neuville
10 h 9 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 886611
Albigny-Neuville
08:37
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:40
Quincieux
08:45
Anse
08:50
Villefranche-Sur-Saône
TER 887108
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:37
Soissons
TER 849927
Roanne
08:34
Vichy
7 h 51 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris Gare De Lyon
14:12
Chatelet Les Halles
14:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
5 h 36 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris Gare De Lyon
12:12
Chatelet Les Halles
12:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Roanne
16:34
Vichy
5 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:12
Chatelet Les Halles
20:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
TER 849937
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:55
Nevers
5 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris Gare De Lyon
21:12
Chatelet Les Halles
21:15
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
TER 849939
Roanne
19:33
Vichy
12 h 50 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
23:07
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris Gare De Lyon
23:23
Chatelet Les Halles
RER ZUME
Chatelet Les Halles
23:29
Paris Gare Du Nord
RER IFAS
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:38
Soissons
TER 849903