A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Saverne 27 mai 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
10:09
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
11:55
Colmar
12:21
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
TER 830306
Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
TER 835045
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:03
Moulins-Sur-Allier
8 h 10 min
Détails du voyage
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
12:01
Paris-Bercy
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
RER 127487
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:34
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:14
Saverne
TER 835049
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044