A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Saint-yrieix 21 mai 2018

Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:25
Lozanne
22 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 886615
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
22 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
18:00
Reuilly (Indre)
18:10
Issoudun
18:18
Neuvy-Pailloux
18:26
Châteauroux
TER 861433
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
07:35
L'aiguille
07:48
Nexon
07:59
La Meyze
08:14
St-Yrieix-La-Perche
TER 868331
Roanne
16:36
Vichy
16:57
Riom-Châtel-Guyon
13 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 875736
Riom-Châtel-Guyon
17:07
Pontmort
17:13
Aubiat
17:18
Aigueperse
17:27
Gannat
17:36
St-Bonnet-De-Rochefort
17:48
Bellenaves
17:56
Louroux-De-Bouble
18:05
Lapeyrouse(Puy-De-Dôme)
18:21
Commentry
18:32
Montluçon-Ville
TER 873058
Montluçon-Ville
18:53
Huriel
19:06
Lavaufranche
19:18
Parsac-Gouzon
19:31
Busseau-Sur-Creuse
19:44
Guéret
19:58
Montaigut (Creuse)
20:04
Vieilleville
20:11
Marsac (Creuse)
20:26
St-Sulpice-Laurière
20:37
Ambazac
20:49
Limoges-Bénédictins
TER 868707
Limoges-Bénédictins
05:21
Nexon
05:44
St-Yrieix-La-Perche
TER 868301
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
13 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:44
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3685
Limoges-Bénédictins
06:09
Nexon
06:34
St-Yrieix-La-Perche
TER 868321
Roanne
20:30
Vichy
20:52
Riom-Châtel-Guyon
21:01
Clermont-Ferrand
17 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TER 875744
Clermont-Ferrand
21:43
Clermont-La-Pardieu
22:06
Issoire
22:20
Brassac-Les-Mines
22:26
Arvant
22:46
Massiac-Blesle
23:06
Neussargues
23:15
Murat (Cantal)
23:26
Le Lioran
23:45
Vic-Sur-Cère
23:59
Aurillac
TER 873829
Aurillac
05:37
Laroquebrou
06:07
Laval-De-Cère
06:18
Bretenoux-Biars
06:37
St-Denis-Près-Martel
06:44
Les Quatre-Routes
06:51
Turenne
07:05
Brive-La-Gaillarde
TER 873901
Brive-La-Gaillarde
07:43
Allassac
07:54
Vigeois
08:01
Uzerche
08:09
Masseret
08:14
La-Porcherie-Gare
08:19
St-Germain-Les-Belles
08:24
Magnac-Vicq
08:32
Pierre-Buffière
08:39
Solignac-Le-Vigen
08:49
Limoges-Bénédictins
TER 869106
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
11 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305