A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Saint-quentin 24 mai 2018

Roanne
06:52
Le Coteau
07:03
Régny
07:09
St-Victor-Thizy
07:15
Amplepuis
07:27
Tarare
07:32
Pontcharra-St-Forgeux
07:37
St-Romain-De-Popey
07:43
L'arbresle
07:49
Lozanne
07:54
Chazay-Marcilly
08:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
11 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
31 arrêts
TER 889655
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:33
Albigny-Neuville
10 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
28 arrêts
TER 886611
Albigny-Neuville
08:37
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:40
Quincieux
08:45
Anse
08:50
Villefranche-Sur-Saône
TER 887108
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:46
Chagny
10:57
Beaune
11:20
Dijon-Ville
TER 17804
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:14
St Quentin
Intercités 12321
Roanne
08:34
Vichy
8 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Roanne
13:33
Vichy
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St Quentin
Intercités 2323
Roanne
16:34
Vichy
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
6 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933