A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Saint-nazaire 28 mai 2018

Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
12 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Angers-St-Laud
19:54
Nantes
20:32
St-Nazaire
TGV 8905
Roanne
06:06
Le Coteau
06:24
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
7 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6692
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Nantes
13:29
Savenay
13:43
St-Nazaire
TER 858067
Roanne
07:28
Amplepuis
07:43
Tarare
07:56
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:54
Nantes
15:31
St-Nazaire
TGV 8921