A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Saint-lô 24 mai 2018

Roanne
08:34
Vichy
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:57
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
17:02
Caen
17:20
Bayeux
17:33
Lison
Intercités 3311
Lison
17:57
St-Lô
TER 852817
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
TER 852729
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:25
Lozanne
22 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
32 arrêts
TER 886615
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860011
Nantes
21:42
Rennes
TER 858395
Rennes
06:27
Dol
06:42
Pontorson-Mt-St-Michel
06:58
Avranches
07:13
Folligny
07:36
Coutances
07:56
St-Lô
TER 852850
Roanne
13:33
Vichy
18 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
16:57
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
20:03
Caen
20:21
Bayeux
20:34
Lison
Intercités 3317
Lison
07:13
St-Lô
TER 852611
Roanne
16:34
Vichy
16 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
21:47
Evreux - Normandie
22:14
Bernay
22:31
Lisieux
22:56
Caen
23:14
Bayeux
23:27
Lison
Intercités 3323
Lison
07:57
St-Lô
TER 852803
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
18:54
Nevers
17 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4506
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris-St-Lazare
09:01
Caen
09:16
Bayeux
Intercités 3301
Bayeux
09:45
Lison
09:57
St-Lô
TER 852619
Roanne
19:33
Vichy
17 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
21:01
Nevers
22:57
Paris-Bercy
Intercités 5990
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:28
Lisieux
08:53
Caen
Intercités 3331
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
TER 852621