inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Saint-Dié-Des-Vosges 20 avril 2018

Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:03
Moulins-Sur-Allier
9 h 53 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 4504
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
17:00
Dombasle-Sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:20
St-Clément-Laronxe
17:31
Baccarat
17:38
Raon-L'etape
17:44
Etival-Clairefontaine
17:55
St-Dié-Des-Vosges
TER 834129
Roanne
08:28
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:52
Balbigny
08:59
Feurs
09:07
Montrond-Les-Bains
09:15
Veauche St Galmier
09:20
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
10 h 7 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:44
Chenevières
17:48
Ménil-Flin
17:53
Azerailles
17:59
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:08
Thiaville
18:11
Raon-L'etape
18:20
Etival-Clairefontaine
18:25
St-Michel-Sur-Meurthe
18:31
St-Dié-Des-Vosges
TER 834135
Roanne
08:28
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:52
Balbigny
08:59
Feurs
09:07
Montrond-Les-Bains
09:15
Veauche St Galmier
09:20
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
11 h 27 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
18:06
Entzheim-Aéroport
18:15
Molsheim
18:19
Mutzig
18:22
Gresswiller
18:29
Heiligenberg-Mollkirch
18:33
Urmatt
18:36
Mullerhof
18:38
Lutzelhouse
18:41
Wisches
18:44
Russ-Hersbach
18:48
Schirmeck-La-Broque
18:52
Rothau
19:00
St-Blaise-Roche-Poutay
19:07
Bourg-Bruche
19:11
Saales
19:30
Provenchères-Sur-Fave
19:51
St-Dié-Des-Vosges
TER 831830
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 21 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:27
Châtelet-Les-Halles
15:30
Gare-Du-Nord
RER 127563
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
19:00
Dombasle-Sur-Meurthe
19:11
Lunéville
19:30
Baccarat
19:38
Raon-L'etape
19:43
Etival-Clairefontaine
19:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834143
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:30
Lunéville
19:40
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:49
Ménil-Flin
19:53
Azerailles
20:02
Baccarat
20:09
Raon-L'etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:22
St-Michel-Sur-Meurthe
20:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834147
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
7 h 56 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:27
Châtelet-Les-Halles
17:30
Gare-Du-Nord
RER 127503
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:51
Nancy-Ville
20:44
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2593
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Nancy-Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-L'etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
St-Dié-Des-Vosges
TER 834157
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6868
Nancy-Ville
14:29
Lunéville
14:39
St-Clément-Laronxe
14:44
Chenevières
14:48
Ménil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:04
Bertrichamps
15:08
Thiaville
15:12
Raon-L'etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-Sur-Meurthe
15:29
St-Dié-Des-Vosges
TER 834121
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
8 h 41 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 50 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
17:30
Brumath
17:45
Saverne
17:59
Reding
18:04
Sarrebourg
18:25
Lunéville
TER 835036
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834145
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
10 h 3 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
18:33
Entzheim-Aéroport
18:41
Molsheim
18:45
Mutzig
18:48
Gresswiller
18:57
Urmatt
19:02
Lutzelhouse
19:05
Wisches
19:08
Russ-Hersbach
19:12
Schirmeck-La-Broque
19:16
Rothau
19:24
St-Blaise-Roche-Poutay
19:33
Saales
19:46
Colroy-Lubine
19:53
Provenchères-Sur-Fave
19:56
Lesseux-Frapelle
20:03
Raves-Ban-De-Laveline
20:15
St-Dié-Des-Vosges
TER 831856