inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Saint-Chamond 20 avril 2018

Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
06:42
Givors-Ville
06:53
Rive-De-Gier
07:00
St-Chamond
TER 886700
Roanne
05:29
Le Coteau
05:43
St-Jodard
05:52
Balbigny
06:00
Feurs
06:08
Montrond-Les-Bains
06:15
Veauche St Galmier
06:20
Bouthéon
06:33
St-Etienne-La-Terrasse
06:37
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886901
St-Etienne-Châteaucreux
06:58
St-Chamond
TER 886807
Roanne
05:59
Le Coteau
06:13
St-Jodard
06:22
Balbigny
06:30
Feurs
06:38
Montrond-Les-Bains
06:45
Veauche St Galmier
06:50
Bouthéon
07:03
St-Etienne-La-Terrasse
07:07
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886903
St-Etienne-Châteaucreux
07:29
St-Chamond
TER 886808
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
1 h 56 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
07:42
Givors-Ville
07:53
Rive-De-Gier
07:59
St-Chamond
TER 886705
Roanne
06:36
Le Coteau
06:50
St-Jodard
06:59
Balbigny
07:06
Feurs
07:15
Montrond-Les-Bains
07:22
Veauche St Galmier
07:27
Bouthéon
07:40
St-Etienne-La-Terrasse
07:44
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886905
St-Etienne-Châteaucreux
07:58
St-Chamond
TER 886811
Roanne
06:59
Le Coteau
07:13
St-Jodard
07:22
Balbigny
07:29
Feurs
07:37
Montrond-Les-Bains
07:45
Veauche St Galmier
07:50
Bouthéon
08:03
St-Etienne-La-Terrasse
08:07
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886909
St-Etienne-Châteaucreux
08:28
St-Chamond
TER 886863
Roanne
07:27
Le Coteau
07:41
St-Jodard
07:50
Balbigny
07:57
Feurs
08:05
Montrond-Les-Bains
08:13
Veauche St Galmier
08:18
Bouthéon
08:31
St-Etienne-La-Terrasse
08:35
St-Etienne-Châteaucreux
1 h 36 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886911
St-Etienne-Châteaucreux
08:58
St-Chamond
TER 886813