inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Quimper 20 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
8 h 36 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:27
Rennes
13:29
Vannes
13:43
Auray
14:02
Lorient
14:15
Quimperlé
14:39
Quimper
TGV 8711
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:31
Vannes
15:45
Auray
16:04
Lorient
16:37
Quimper
TGV 8721
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
10 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
11 h 23 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:07
Savenay
17:17
Pontchâteau
17:44
Redon
17:59
Questembert
18:13
Vannes
18:25
Auray
18:38
Hennebont
18:46
Lorient
18:58
Quimperlé
19:13
Rosporden
19:25
Quimper
TER 858273
Roanne
08:28
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:52
Balbigny
08:59
Feurs
09:07
Montrond-Les-Bains
09:15
Veauche St Galmier
09:20
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
10 h 12 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
17:31
Vannes
17:45
Auray
18:03
Lorient
18:36
Quimper
TGV 8725
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:51
Auray
19:10
Lorient
19:23
Quimperlé
19:38
Rosporden
19:50
Quimper
TER 856667
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
8 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:31
Vannes
20:45
Auray
21:03
Lorient
21:36
Quimper
TGV 8735
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Paris-Montparnasse 1-2
21:39
Vannes
22:04
Lorient
22:35
Quimper
TGV 8747
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
9 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6668
Paris-Montparnasse 1-2
00:07
Vannes
00:21
Auray
00:40
Lorient
01:14
Quimper
TGV 8755
Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:49
Lozanne
06:54
Chazay-Marcilly
07:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:15
Lyon-Vaise
07:20
Lyon-Perrache
8 h 51 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 889653
Lyon-Perrache
08:04
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:03
Lorient
14:36
Quimper
TGV 8715
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 30 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:19
Lorient
15:31
Quimperlé
15:46
Rosporden
15:58
Quimper
TER 856641
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
11 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4504
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
TER 858287