inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Poitiers 20 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6693
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
5 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Roanne
08:28
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:52
Balbigny
08:59
Feurs
09:07
Montrond-Les-Bains
09:15
Veauche St Galmier
09:20
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
8 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
6 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8493
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6668
Paris-Montparnasse 1-2
21:45
Poitiers
TGV 8395
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
5 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485