inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Périgueux 21 avril 2018

Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:49
Lozanne
06:54
Chazay-Marcilly
07:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
32 h 10 min
4 corresp.
50 arrêts
TER 889653
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
19:03
Brive-La-Gaillarde
19:28
Souillac
19:45
Gourdon
20:12
Cahors
20:39
Caussade (T.-Et-G.)
20:54
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3645
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
TER 865818
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
12 h 20 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:33
Béziers
11:50
Narbonne
TER 86983
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
Intercités 4760
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
TER 865832
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
12 h 36 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:33
Cenon
18:51
Libourne
19:01
Coutras
19:22
Mussidan
19:42
Périgueux
TER 865956
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
30 h 9 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
TER 876419
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:19
Agen
Intercités 4754
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
TER 865818
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
10 h 47 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 875730
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:22
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:07
Figeac
TER 871209
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Rocamadour-Padirac
16:21
St-Denis-Près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-La-Gaillarde
TER 870158
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:35
Périgueux
TER 865234
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
10 h 5 min
2 corresp.
23 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
11:42
Reuilly (Indre)
11:52
Issoudun
12:06
Châteauroux
12:22
Argenton-Sur-Creuse
12:34
Eguzon
12:39
St-Sébastien
12:50
La Souterraine
12:57
Fromental
13:05
Bersac
13:10
St-Sulpice-Laurière
13:17
La Jonchère
13:23
Ambazac
13:29
Les Bardys
13:37
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
11 h 44 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Arles
16:00
Montpellier-Saint-Roch
18:21
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
TER 865354