inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Paris Gare De Lyon 20 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6693
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:03
Moulins-Sur-Allier
4 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
Moulins-Sur-Allier
10:01
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:36
Nation
RER 483166
Nation
12:45
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483700
Roanne
08:28
Le Coteau
08:43
St-Jodard
08:52
Balbigny
08:59
Feurs
09:07
Montrond-Les-Bains
09:15
Veauche St Galmier
09:20
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 7 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6618
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:09
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
4 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6664
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6668
Roanne
16:52
Le Coteau
17:03
Régny
17:09
St-Victor-Thizy
17:15
Amplepuis
17:27
Tarare
17:32
Pontcharra-St-Forgeux
17:37
St-Romain-De-Popey
17:43
L'arbresle
17:49
Lozanne
17:54
Chazay-Marcilly
18:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:16
Lyon-Vaise
18:21
Lyon-Perrache
4 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 886621
Lyon-Perrache
19:04
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6630
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:05
Moulins-Sur-Allier
4 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 4506
Moulins-Sur-Allier
19:01
Nevers
20:57
Paris-Bercy
Intercités 5982
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:38
Nation
RER 480454
Nation
21:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483879
Roanne
17:52
Le Coteau
18:03
Régny
18:09
St-Victor-Thizy
18:15
Amplepuis
18:27
Tarare
18:32
Pontcharra-St-Forgeux
18:37
St-Romain-De-Popey
18:43
L'arbresle
18:49
Lozanne
18:54
Chazay-Marcilly
19:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:16
Lyon-Vaise
19:21
Lyon-Perrache
4 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 889677
Lyon-Perrache
20:34
Lyon-Part-Dieu
22:31
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6674