inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Orléans 22 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:07
Albigny-Neuville
10 h 14 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 886605
Albigny-Neuville
07:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 889654
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-Sur-Saône
08:46
Chagny
08:57
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:02
Blois-Chambord
Intercités 4071
Blois-Chambord
15:51
Mer (Loir-Et-Cher)
15:59
Beaugency
16:05
Meung-Sur-Loire
16:17
Orléans
TER 16822
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
6 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4504
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Austerlitz
14:30
Aubrais-(Les)
14:34
Orléans
Intercités 14049
Roanne
13:33
Vichy
5 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 5526
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
14:59
Nevers
Intercités 5970
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
TER 16848
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
TER 861432
Roanne
16:34
Vichy
6 h 32 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Nevers
19:14
Bourges
19:38
Vierzon
19:54
Villefranche-Sur-Cher
20:01
Gièvres
20:09
Selles-Sur-Cher
20:18
St-Aignan-Noyers
20:30
Montrichard
20:37
Chenonceaux
20:44
Bléré-La-Croix
21:00
St-Pierre-Des-Corps
TER 860889
St-Pierre-Des-Corps
21:23
Amboise
21:33
Onzain-Chaumont-/-L
21:43
Blois-Chambord
21:54
Mer (Loir-Et-Cher)
22:02
Beaugency
22:08
Meung-Sur-Loire
22:21
Orléans
TER 16834
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
6 h 5 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:30
Blois-Chambord
22:57
Orléans
TER 860018
Roanne
17:36
St-Germain-Des-Fossés
18:07
Moulins-Sur-Allier
19:04
Nevers
19:48
Bourges
20:07
Vierzon
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4506
Vierzon
21:25
Salbris
21:53
Aubrais-(Les)
Intercités 3924
Aubrais-(Les)
22:33
Orléans
Intercités 14075
Roanne
18:32
Vichy
12 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 875740
Vichy
19:33
Moulins-Sur-Allier
20:01
Nevers
21:57
Paris-Bercy
Intercités 5986
Paris-Austerlitz
23:36
Aubrais-(Les)
00:02
Blois-Chambord
Intercités 14081
Blois-Chambord
05:52
Mer (Loir-Et-Cher)
06:00
Beaugency
06:06
Meung-Sur-Loire
06:18
Orléans
TER 16800
Roanne
08:41
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
5 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
TER 861428