inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Nîmes 25 avril 2018

Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839
Roanne
08:29
Le Coteau
08:44
St-Jodard
08:53
Balbigny
09:02
Feurs
09:10
Montrond-Les-Bains
09:18
Veauche St Galmier
09:23
Bouthéon
09:33
St-Etienne-La-Terrasse
09:37
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 886915
St-Etienne-Châteaucreux
10:29
St-Chamond
10:37
Rive-De-Gier
10:48
Givors-Ville
11:06
Lyon-Part-Dieu
TER 886867
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 55 min
2 corresp.
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:40
Valence-Tgv
TGV 9827
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
4 h 43 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:16
Lyon-Part-Dieu
TER 889430
Lyon-Part-Dieu
16:50
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
TGV 5119
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Roanne
17:52
Le Coteau
18:03
Régny
18:09
St-Victor-Thizy
18:15
Amplepuis
18:27
Tarare
18:32
Pontcharra-St-Forgeux
18:37
St-Romain-De-Popey
18:43
L'arbresle
18:49
Lozanne
18:54
Chazay-Marcilly
19:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
3 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 889677
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17821
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Roanne
18:52
Le Coteau
19:03
Régny
19:09
St-Victor-Thizy
19:15
Amplepuis
19:27
Tarare
19:32
Pontcharra-St-Forgeux
19:37
St-Romain-De-Popey
19:43
L'arbresle
19:49
Lozanne
19:54
Chazay-Marcilly
20:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:16
Lyon-Vaise
20:21
Lyon-Perrache
4 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 889675
Lyon-Perrache
20:59
Lyon-Part-Dieu
TGV 6634
Lyon-Part-Dieu
22:10
Valence-Tgv
TGV 5125
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
TGV 6221
Roanne
05:07
Le Coteau
05:26
Amplepuis
05:38
Tarare
05:51
L'arbresle
05:57
Lozanne
06:09
Albigny-Neuville
06:20
Lyon-Part-Dieu
3 h 23 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 886603
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence-Tgv
08:26
Nîmes
TGV 6809
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:44
Valence-Tgv
TGV 5103
Valence-Tgv
11:05
Nîmes
TGV 6033
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
2 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:17
Nîmes
TGV 6839