inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Morlaix 21 avril 2018

Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
TGV 8615
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
8 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:17
Morlaix
TER 855831
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
9 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
TGV 8623
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 7 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:17
Morlaix
TER 855871
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:16
Lyon-Vaise
14:21
Lyon-Perrache
9 h 19 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 889667
Lyon-Perrache
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6622
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
TGV 8641