A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Montivilliers 26 mai 2018

Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:49
Lozanne
06:54
Chazay-Marcilly
07:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
10 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
32 arrêts
TER 889653
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:41
Villefranche-Sur-Saône
07:50
Belleville-Sur-Saône
08:04
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-Sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:33
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:31
Paris-Bercy
TER 17756
Paris-St-Lazare
15:08
Rouen-Rive-Droite
15:31
Yvetot
15:45
Bréauté-Beuzeville
16:00
Le Havre
Intercités 3113
Le Havre
16:14
Le Havre-Graville
16:18
Harfleur (Halte)
16:22
J.monod-La-Demi-Lieue
16:25
Montivilliers
TER 850262
Roanne
08:34
Vichy
9 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 875730
Vichy
11:33
Moulins-Sur-Allier
12:01
Nevers
13:55
Paris-Bercy
Intercités 5966
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850268
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:34
Nevers
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4504
Nevers
12:01
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-St-Lazare
14:12
Rouen-Rive-Droite
14:35
Yvetot
14:49
Bréauté-Beuzeville
15:03
Le Havre
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
TER 850258
Roanne
13:33
Vichy
24 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 875734
Vichy
14:32
Moulins-Sur-Allier
15:01
Nevers
17:02
Paris-Bercy
Intercités 5970
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
12:44
Le Havre-Graville
12:48
Harfleur (Halte)
12:52
J.monod-La-Demi-Lieue
12:55
Montivilliers
TER 850212
Roanne
16:34
Vichy
19 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 875736
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
20:11
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris-St-Lazare
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:35
Yvetot
10:49
Bréauté-Beuzeville
11:03
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850210