A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Mende 28 mai 2018

Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:38
Avignon-Centre
TER 17709
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:38
Avignon-Centre
TER 17709
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:10
Nîmes
TER 86985
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
13 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 875730
Clermont-Ferrand
12:55
Clermont-La-Pardieu
13:19
Issoire
13:33
Brassac-Les-Mines
13:40
Arvant
13:51
Brioude
14:18
Langeac
14:42
Monistrol-D'allier
14:58
Alleyras
15:42
Langogne
15:59
La Bastide-St-Laurent
TER 877957
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
23 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 875730
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:15
Marvejols
Intercités 15943
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:03
Moulins-Sur-Allier
23 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 4504
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:15
Marvejols
Intercités 15943
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
36 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
17:52
Tarascon-Sur-Rhône
18:09
Nîmes
TER 876427
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712