inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Marseille Saint-Charles 22 avril 2018

Roanne
07:22
Le Coteau
07:34
Régny
07:40
St-Victor-Thizy
07:46
Amplepuis
07:58
Tarare
08:02
Pontcharra-St-Forgeux
08:07
St-Romain-De-Popey
08:14
L'arbresle
08:20
Lozanne
08:25
Chazay-Marcilly
08:32
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:36
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 50 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 886627
Lyon-Part-Dieu
09:49
Valence-Tgv
10:26
Avignon-Tgv
10:55
Aix-En-Provence-Tgv
11:08
Marseille-St-Charles
TGV 5103
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Roanne
10:46
Tarare
11:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875704
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:09
Aix-En-Provence-Tgv
13:22
Marseille-St-Charles
TGV 5320
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:28
Avignon-Tgv
14:56
Aix-En-Provence-Tgv
15:13
Marseille-St-Charles
TGV 9877
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
3 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:43
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Roanne
12:52
Le Coteau
13:03
Régny
13:09
St-Victor-Thizy
13:15
Amplepuis
13:27
Tarare
13:32
Pontcharra-St-Forgeux
13:37
St-Romain-De-Popey
13:43
L'arbresle
13:49
Lozanne
13:54
Chazay-Marcilly
14:00
St-Germain-Au-Mont-D'or
4 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 889667
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 8 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
18:12
Valence-Tgv
18:45
Avignon-Tgv
19:20
Marseille-St-Charles
TGV 5324
Roanne
15:59
Le Coteau
16:13
St-Jodard
16:22
Balbigny
16:32
Feurs
16:40
Montrond-Les-Bains
16:48
Veauche St Galmier
16:53
Bouthéon
17:03
St-Etienne-La-Terrasse
17:07
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886931
St-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:08
Rive-De-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
TER 886849
Lyon-Part-Dieu
20:08
Avignon-Tgv
20:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:49
Marseille-St-Charles
TGV 5135
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
21:10
Avignon-Tgv
21:38
Aix-En-Provence-Tgv
21:50
Marseille-St-Charles
TGV 9581
Roanne
18:52
Le Coteau
19:03
Régny
19:09
St-Victor-Thizy
19:15
Amplepuis
19:27
Tarare
19:32
Pontcharra-St-Forgeux
19:37
St-Romain-De-Popey
19:43
L'arbresle
19:49
Lozanne
19:54
Chazay-Marcilly
20:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:16
Lyon-Vaise
20:21
Lyon-Perrache
4 h 40 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 889675
Lyon-Perrache
21:03
Lyon-Part-Dieu
TGV 6634
Lyon-Part-Dieu
22:13
Valence-Tgv
22:47
Avignon-Tgv
23:16
Aix-En-Provence-Tgv
23:28
Marseille-St-Charles
TGV 5125
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
23:11
Avignon-Tgv
23:41
Aix-En-Provence-Tgv
23:53
Marseille-St-Charles
TGV 6827
Roanne
16:46
Tarare
17:17
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 875712
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815