inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Lunel 20 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
4 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:38
Avignon-Centre
TER 17705
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:27
Lunel
TER 86983
Roanne
06:29
Le Coteau
06:48
Amplepuis
07:01
Tarare
07:15
L'arbresle
07:22
Lozanne
07:35
Albigny-Neuville
07:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 3 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886607
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
TER 886113
Valence-Ville
09:43
Livron
09:47
Loriol
10:00
Montélimar
10:09
Donzère
10:16
Pierrelatte
10:24
Bollène-La-Croisière
10:35
Orange
10:41
Courthézon
10:46
Bédarrides
10:51
Sorgues-Chât.du-Pape
10:58
Avignon-Centre
TER 886181
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Roanne
07:28
Amplepuis
07:42
Tarare
07:55
L'arbresle
08:20
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886609
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:56
Lunel
TER 876554
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne
09:55
Le Péage-De-Roussillon
10:14
Tain
10:27
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:56
Lunel
TER 876554
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Roanne
08:35
Vichy
08:57
Riom-Châtel-Guyon
09:07
Clermont-Ferrand
10 h 40 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 875730
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:21
Arvant
TER 871209
Arvant
13:49
Brioude
14:11
St-Georges-D'aurac
14:23
Langeac
15:35
Langogne
15:57
La Bastide-St-Laurent
Intercités 423039
La Bastide-St-Laurent
16:25
Villefort
16:39
Génolhac
17:07
Grand-Combe-La-Pise
17:24
Alès
17:40
St-Geniès-De-Malgoirès
17:58
Nîmes
TER 877977
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:28
Lunel
TER 876427
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:32
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 27 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Arles
17:27
Tarascon-Sur-Rhône
17:44
Nîmes
17:59
Lunel
TER 876514
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:38
Avignon-Centre
TER 17713
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Roanne
11:36
Le Coteau
11:55
Amplepuis
12:07
Tarare
12:20
L'arbresle
12:26
Lozanne
12:37
Albigny-Neuville
12:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 886617
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:28
Lunel
TER 86989