A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Lons-le-saunier 23 mai 2018

Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
11 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:57
Lons-Le-Saunier
TER 895822
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
14:17
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
TER 895972
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
08:17
Bourg-En-Bresse
08:35
St-Amour
08:57
Lons-Le-Saunier
TER 895822
Roanne
08:21
Tarare
08:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 875702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
TER 895828
Roanne
08:36
Le Coteau
08:55
Amplepuis
09:08
Tarare
09:20
L'arbresle
09:26
Lozanne
09:36
Albigny-Neuville
09:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 886613
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:03
Besançon-Franche-Comté
TGV 9582
Besançon-Franche-Comté
12:30
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Viotte
TER 894522
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
2 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 5528
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842