inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Roanne - Le Puy-En-Velay 21 avril 2018

Roanne
06:07
Le Coteau
06:27
Amplepuis
06:39
Tarare
06:52
L'arbresle
06:57
Lozanne
07:08
Albigny-Neuville
07:20
Lyon-Part-Dieu
15 h 33 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 886605
Lyon-Part-Dieu
07:42
Givors-Ville
07:53
Rive-De-Gier
08:01
St-Chamond
08:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886705
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Roanne
06:29
Le Coteau
06:43
St-Jodard
06:52
Balbigny
07:02
Feurs
07:10
Montrond-Les-Bains
07:18
Veauche St Galmier
07:24
Bouthéon
07:33
St-Etienne-La-Terrasse
07:37
St-Etienne-Châteaucreux
4 h 58 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 886905
St-Etienne-Châteaucreux
10:02
St-Etienne-Carnot
10:08
St-Etienne-Bellevue
10:15
Firminy
10:25
Aurec
10:35
Bas-Monistrol
10:49
Retournac
11:03
Vorey
11:22
Le Puy-En-Velay
TER 889956
Roanne
07:27
Le Coteau
07:41
St-Jodard
07:51
Balbigny
08:00
Feurs
08:08
Montrond-Les-Bains
08:16
Veauche St Galmier
08:21
Bouthéon
08:31
St-Etienne-La-Terrasse
08:35
St-Etienne-Châteaucreux
2 h 59 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 886911
St-Etienne-Châteaucreux
08:56
St-Etienne-Carnot
09:01
St-Etienne-Bellevue
09:09
Firminy
09:19
Aurec
09:29
Bas-Monistrol
09:35
Pont-De-Lignon
09:46
Retournac
09:51
Chamalières
10:00
Vorey
10:06
St-Vincent-Le-Château
10:10
Lavoûte-Sur-Loire
10:21
Le Puy-En-Velay
TER 889954
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
9 h 52 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
09:42
Givors-Ville
09:53
Rive-De-Gier
10:01
St-Chamond
10:10
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886713
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:52
St-Etienne-Châteaucreux
12:56
St-Etienne-Carnot
13:01
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Roanne
10:59
Le Coteau
11:13
St-Jodard
11:22
Balbigny
11:32
Feurs
11:40
Montrond-Les-Bains
11:48
Veauche St Galmier
11:53
Bouthéon
12:03
St-Etienne-La-Terrasse
12:07
St-Etienne-Châteaucreux
3 h 29 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 886921
St-Etienne-Châteaucreux
12:56
St-Etienne-Carnot
13:01
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Roanne
12:24
Le Coteau
12:38
St-Jodard
12:47
Balbigny
12:56
Feurs
13:04
Montrond-Les-Bains
13:12
Veauche St Galmier
13:18
Bouthéon
13:28
St-Etienne-La-Terrasse
13:32
St-Etienne-Châteaucreux
5 h 1 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 886925
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Roanne
18:29
Le Coteau
18:44
St-Jodard
18:52
Balbigny
19:02
Feurs
19:10
Montrond-Les-Bains
19:18
Veauche St Galmier
19:23
Bouthéon
19:33
St-Etienne-La-Terrasse
19:37
St-Etienne-Châteaucreux
3 h 12 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886943
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Roanne
19:28
Le Coteau
19:43
St-Jodard
19:52
Balbigny
20:02
Feurs
20:10
Montrond-Les-Bains
20:18
Veauche St Galmier
20:23
Bouthéon
20:33
St-Etienne-La-Terrasse
20:37
St-Etienne-Châteaucreux
3 h 59 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886947
St-Etienne-Châteaucreux
22:00
St-Etienne-Carnot
22:03
St-Etienne-Le-Clapier
22:07
St-Etienne-Bellevue
22:12
La Ricamarie
22:15
Le Chambon-Feugerolles
22:19
Firminy
22:29
Aurec
22:39
Bas-Monistrol
22:54
Retournac
23:06
Vorey
23:23
Le Puy-En-Velay
TER 889968