A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Le Mans 26 mai 2018

Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:48
Lozanne
5 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 889653
Lozanne
07:35
Lyon-Part-Dieu
TER 893901
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
TGV 5487
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Roanne
08:42
St-Germain-Des-Fossés
09:05
Moulins-Sur-Allier
09:42
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
7 h 20 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4504
Angers-St-Laud
15:22
Le Mans
TGV 8920
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5358
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378