A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Roanne - Laval 26 mai 2018

Roanne
05:49
Le Coteau
06:01
Régny
06:07
St-Victor-Thizy
06:13
Amplepuis
06:25
Tarare
06:30
Pontcharra-St-Forgeux
06:35
St-Romain-De-Popey
06:42
L'arbresle
06:49
Lozanne
06:54
Chazay-Marcilly
07:02
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:15
Lyon-Vaise
07:20
Lyon-Perrache
7 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 889653
Lyon-Perrache
08:04
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Roanne
07:32
Le Coteau
07:50
Amplepuis
08:03
Tarare
08:16
L'arbresle
08:22
Lozanne
08:34
Albigny-Neuville
08:48
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 886611
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Roanne
09:36
Le Coteau
09:55
Amplepuis
10:07
Tarare
10:20
L'arbresle
10:26
Lozanne
10:36
Albigny-Neuville
10:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 886615
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Roanne
15:43
Tarare
16:17
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 875710
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375